Онлайн-магазин в вашем смартфоне: устанавливайте приложение Kodi professional в один клик!

Нажмите “Поделиться”, выберите “На экран “Домой”

Иконка приложения уже ждет вас на рабочем столе, чтобы в любую секунду вы могли погрузиться в мир красоты Kodi professional.

twitter-logo-silhouettephone-receiverinstagram-social-network-logo-of-photo-cameragoogle-plusyoutubepinterestbusiness
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 950 ГРН
Каталог товаров
  • Новинки
  • Акции
  • Лидеры продаж
  • Подарочные карты
Заказать звонок

Блог KODI Professional

Насадки для аппаратного маникюра: виды
Для удаления гель-лакового покрытия и обработки ногтей используются не только специальные средства, но и профессиональные инструменты. Фрезы для ногтей бывают разных видов и формы. В чем разница между ними? Как выбрать фрезер для домашнего ухода?
 

 
 
23 сентября 2022 в 14:25:39
Отзывов: 0
Просмотров: 1650
 
 
Как красить губы карандашом для губ?

Как накрасить губы, пользуясь только карандашом? Как подобрать его и нанести макияж правильно? В статье вас ждут секреты эффектного макияжа без помады.

Несмотря на то, что карандаш для губ не так выразителен в мейкапе, как помада, ему отводится очень важная роль. Он помогает визуально увеличить губы, делает их объемными, выразительными, скрывает недостатки и преподносит достоинства в самом выгодном свете. Прежде чем начать пользоваться карандашом для губ, его нужно подобрать.

 
 

 
 
26 августа 2022 в 11:16:12
Отзывов: 0
Просмотров: 7422
 
 
Мужской маникюр: как делать и особенности

Уход за руками и ногтями включает в себя не просто гигиеническую обработку, а целый комплекс мероприятий по приданию ногтям опрятного внешнего вида. Такие манипуляции необходимы не только женщинам, но мужчинам, особенно тем, кто в силу своей профессиональной деятельности постоянно оказывается в центре внимания. Маникюр мужской особенно актуален для деятелей политики, искусства и науки, а также бизнесменов высшего уровня.

 
 

 
 
23 августа 2022 в 12:06:39
Отзывов: 0
Просмотров: 824
 
 
Можно ли покрывать ногти гель-лаком во время беременности

Как сделать покрытие ногтей гель-лаком во время беременности, не навредив здоровью. За и против.

 

 
 
22 июля 2022 в 17:31:55
Отзывов: 0
Просмотров: 3343
 
 
Многофункциональная апельсиновая палочка для маникюра

В составе каждого маникюрного набора есть такая многофункциональная вещь, как апельсиновая палочка. Зачем она нужна? Чем ее можно заменить и почему эти палочки называют апельсиновыми?

 
 

 
 
20 июля 2022 в 14:21:03
Отзывов: 0
Просмотров: 6419
 
 
Баф для полировки ногтей: его предназначение и как им пользоваться

Ухоженные, аккуратные ногти — гордость любой девушки. Здоровые, прочные ногти можно просто подпилить, сделать маникюр и обработать их поверхность таким инструментом, как баф для полировки. Сегодня мы дадим ответ на вопрос — что такое бафы для ногтей и как ими пользоваться.

 
 

 
 
18 июля 2022 в 12:29:04
Отзывов: 0
Просмотров: 10261
 
 
Чем отличается кислотный праймер от безкислотного?
Кислотный и бескислотный праймер используются в процедуре моделирования ногтей для улучшения сцепления поверхности ногтя с моделируемым покрытием. В чем разница между этими материалами? Как правильно работать с ними?
 
 

 
 
15 июля 2022 в 14:15:46
Отзывов: 0
Просмотров: 12664
 
 
Уход за кожей рук в осенне-зимний период
Температура воздуха стремительно падает вниз, ночи стают длиннее, а дни — короче. Сухой воздух в помещении провоцирует сухость кожи рук и уже ни один крем не в силах исправить ситуацию. Уход за руками в холодное время года принципиально отличается от стандартного летнего ухода. Более детальные рекомендации от ведущего технолога и международного сертифицированного тренера-инструктора УЦ Style Studio Kodi — Галины Тищенко ищите в статье.
 

 
 
28 октября 2021 в 22:45:54
Отзывов: 0
Просмотров: 5046
 
 
Как правильно использовать гель лак KODI?
Казалось бы, на тему покрытия ногтей гель-лаком уже написаны сотни статей и сняты тысячи роликов и обзоров на Ютуб. Тем не менее, вопрос «Как правильно наносить гель лак коди» один из самых часто задаваемых не только среди новичков, но и среди давно работающих мастеров. В этой статье мы поговорим обо всех нюансах нанесения гель лакового покрытия и ответим на волнующие мастеров вопросы.
 

 
 
28 октября 2021 в 23:36:30
Отзывов: 0
Просмотров: 3959
 
 
Как подобрать тональную основу?
Содержание Для чего нужна тональная основа для лица? Какой должна быть тональная основа? Какие бывают цвета тонального крема? Как правильно подобрать цвет тонального крема? Какой цвет тонального крема подходит для смуглой кожи? Как выбрать тональный крем для жирной кожи? Как выбрать тональный крем для сухой кожи? Тональный крем для комбинированной кожи лица Как определить подтон тонального крема? Как подготовить кожу к нанесению тонального крема? Можно ли пользоваться тональным кремом каждый день? Что значит матирующая тональная основа? Какой тональный крем рекомендуют визажисты? Правильно подобранный тональный крем может преобразить вашу внешность и подчеркнуть все ее достоинства. 

 
 
13 августа 2021 в 17:28:56
Отзывов: 0
Просмотров: 2944
 
 
Как красить глаза тенями

Макияж – это всегда работа над лицом в целом. Однако глазам в этом плане нужно уделить особое внимание, даже если цветовой акцент в макияже направлен на губы. При правильном подходе к макияжу глаз можно не только сохранить естественную утонченность образа

 

 
 
01 сентября 2020 в 12:07:33
Отзывов: 0
Просмотров: 57159
 
 
Что такое база и топ KODI
Содержание Что такое база и топ KODI Как наносить каучуковую базу KODI? Сколько сушить базу и топ коди в лед лампе На сколько покрытий хватает базы KODI Почему топ Коди не блестит Почему пузырится топ Коди Ухоженные руки с красивым маникюром всегда привлекают внимание не только мужчин, но и женщин. 

 
 
10 февраля 2021 в 20:01:42
Отзывов: 0
Просмотров: 22574
 
 
Продолжить поиски!

В Вашем заказе есть акционные товары, поэтому доставка заказа оплачивается дополнительно.

Спасибо, мы сообщим вам о наличии товара
Мы сообщим вам о наличии товара