Онлайн-магазин в вашем смартфоне: устанавливайте приложение Kodi professional в один клик!

Нажмите “Поделиться”, выберите “На экран “Домой”

Иконка приложения уже ждет вас на рабочем столе, чтобы в любую секунду вы могли погрузиться в мир красоты Kodi professional.

twitter-logo-silhouettephone-receiverinstagram-social-network-logo-of-photo-cameragoogle-plusyoutubepinterestbusiness
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 950 ГРН
Каталог товаров
  • Новинки
  • Акции
  • Лидеры продаж
  • Подарочные карты

Стул для мастера косметолога

Фильтр

Оборудование косметологического кабинета

Стильное и изысканное оформление интерьера салона красоты сразу располагает клиента и дарит уверенность в том, что именно у Вас он найдет высокий уровень профессионализма мастеров и безупречное обслуживание. Продумывая интерьер косметического кабинета Вам предстоит выбрать и купить стул косметолога в Киеве или за границей не только исходя из эстетических соображений, а и обладающий всеми необходимыми опциями для комфортной работы мастера. В продаже официального интернет-магазина «Компании Коди» представлены высококачественные косметологические стулья KODI PROFESSIONAL по самым доступным ценам.

Правильный стул мастера косметолога: основные параметры выбора

Современный выбор мебели для мастеров различных направлений бьюти-индустрии огромен. Чтобы разобраться в таком разнообразии и купить стул для мастера маникюра в Украине или за границей, соответствующий всем профессиональным требования мастеров ногтевой эстетики, косметологии и визажа необходимо знать, каких критериев следует придерживаться при выборе.

  • Качественный косметологический стул должен иметь ортопедическую конструкцию спинки и сидения, для того чтобы обеспечить максимально комфортные условия работы. Спинка кресла должна повторять физиологическую форму человеческого тела и оказывать необходимую опорную поддержку позвоночника, благодаря которой можно проводить длительные сеансы без ощущения усталости.
  • Конструкция должна быть устойчива и сбалансирована, чтобы не сковывать движения рук мастера при повороте корпуса тела в сторону или перемещении с места на место. Этому также способствует наличие роликов, которые должны хорошо прокручиваться.
  • Текстура материала должна быть износостойкой и подлежать частым мойкам и чисткам, так как косметические процедуры, оказываемые в маникюрном или косметологическом кабинетах, должны проводится в условиях полной стерильности и чистоты.
  • Стулья для маникюрного кабинета должны иметь эстетический внешний вид и гармонично вписываться в окружающий интерьер. Модели, выполненные в светлых тонах предпочтительнее, так как освежают и придают помещению чистый и покоя

Преимущества стульев для косметологов от «Компании Коди»

Стулья для салонов красоты KODI PROFESSIONAL соответствуют высоким запросам самых требовательных наших покупателей - профессиональных мастеров бьюти-индустрии различных направлений по таким параметрам:

  • В производстве наших косметологических стульев используются инновационные материалы: высококачественный пластик, новейшие сплавы и современной влагостойкой эко-кожи для обивки.
  • Наши стулья для косметологов оснащены качественными креплениями и механизмами, которые обеспечивают надежность и прочность всей конструкции.
  • Современный дизайн кресел для визажистов в мягких оттенках белого и бежевого цвета внесет в профессиональную обстановку вашего салона красоты немного мягкости и чистоты.
  • Круглая анатомическая форма сидения не пережимает ноги при долгом сидении на стуле и предотвращает отечность ног, обеспечивая нормальную циркуляцию крови и не пережимая сосуды.
  • Широкие спинки с поддержкой поясничного отдела позволяют проводить длительные процедуры, распределяя нагрузку и разгружая позвоночник мастера.
  • Стул мастера косметолога имеет подвижные роликовые колесики на прочной крестовине обеспечивают мобильность мастера во время процедуры. С нашим креслом Вам не нужно каждый раз вставать, чтобы достать дополнительный инструмент или пододвинуть оборудование.
  • Регулировки высоты сиденья и наклона спинки позволяют отрегулировать кресло под свой рост. Это очень удобно, так как в салоне может работать не один мастер и индивидуальную настройку можно изменить в любой момент.
  • Стоимость наших профессиональных косметологических кресел доступна и оправдывает себя комфортом использования кресла во время работы и простотой в уходе за ним.

Оплата и доставка

Если Вам понравился стул для маникюра или косметологических процедур определенной модели на нашем сайте, и Вы не уверены в том, насколько точно фото передает текстуру материала обивки или особенности конструкции, то купить стул мастера в Киеве можно в выставочном шоу-руме Компании. Перед тем как ехать в магазин, лучше заранее ознакомится с актуальным наличием интересующей модели стула на складе в каталоге продукции. Также, при заказе продукции на нашем сайте Вы можете оформить курьерскую доставку за границу и по территории Украины.

Часто задаваемые вопросы:

❤️ Какая специализация Kodi Professional?

Профессиональные материалы для: Ногтевой индустрии, Make Up, Lash-индустрии,
Перманентного макияжа и аппаратной косметологии!

❤️ Бесплатная доставка!

Бесплатная доставка Новой Почтой по Украине! А так же, бесплатная курьерская доставка по:
Киеву, Одессе, Харькову, Ровно, Херсону, Николаеву!

❤️ Как получить скидку?

Пройдите регистрацию на сайте и получите скидку 5% на первую покупку.
До 15% скидка на следующие покупки!

❤️ Преимущества покупки в официальном магазине!

Гарантия качества оригинальной продукции! Программа лояльности.
Специальные условия сотрудничества.
Заказать звонок
В этой категории нет товаров.

Нет отзывов об этом товаре.

Лучшие предложения в один клик

Наши подписчики первыми узнают об акциях, новинках и получают персональные бонусы

Подписаться
Продолжить поиски!

В Вашем заказе есть акционные товары, поэтому доставка заказа оплачивается дополнительно.

Спасибо, мы сообщим вам о наличии товара
Мы сообщим вам о наличии товара