Онлайн-магазин в вашем смартфоне: устанавливайте приложение Kodi professional в один клик!

Нажмите “Поделиться”, выберите “На экран “Домой”

Иконка приложения уже ждет вас на рабочем столе, чтобы в любую секунду вы могли погрузиться в мир красоты Kodi professional.

twitter-logo-silhouettephone-receiverinstagram-social-network-logo-of-photo-cameragoogle-plusyoutubepinterestbusiness
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 950 ГРН
Каталог товаров
  • Новинки
  • Акции
  • Лидеры продаж
  • Подарочные карты

Дополнительные материалы, аксессуары

Где используются дополнительные материалы для ухода за ногтями

Правильная комплектация рабочего места, удобная одежда мастера и защитные аксессуары значительно облегчают проведение процедур различных направлений бъюти-индустрии. Многие используют вместо этого подручные средства, испытывая при этом дискомфорт и неудобства, поэтому Компания KODI PROFESSIONAL представляет широкий ассортимент дополнительных материалов для профессионального применения по доступной цене.

Ассортимент дополнительных материалов KODI PROFESSIONAL

Дополнительные материалы Коди для маникюра, перманентного макияжа, визажа, аппаратной косметологии, наращивания ресниц и других beauty-процедур, связанных с использованием пигментированных материалов, представлены широким ассортиментом и отличаются целевым предназначением.

  • Аксессуары и органайзеры. Это неотъемлемая часть оборудования рабочего места мастера. Брендированные подставки для рук, щеточки для ногтей, лотки для инструментов, защитные очки, палитры для смешивания пигментов и специальные ёмкости для специальных средств создают профессиональную атмосферу в кабинете мастера и вызывают доверие клиента.
  • Одноразовая продукция KODI PROFESSIONAL представлена специальными наборами, а также по-отдельности. Нитриловые перчатки, нарукавники, флизелиновые простыни и прочие материалы оберегают руки мастера, одежду и оборудования от воздействия активных специальных средств и красящих веществ во время процедуры.
  • Спецодежда
  • Формы, типсы для геля и акрила являются обязательными дополнительными материалами Коди для маникюра при моделировании ногтей. С ними можно быстро смоделировать необходимую форму искусственного ногтя, не потратив лишнего полимерного материала.
  • Мини-кейсы, сумки, косметички помогают сохранить инструменты, и специальные средства из арсенала мастера в порядке во время транспортировки и хранения. А эстетичный дизайн наверняка порадует сотрудниц бьюти-индустрии.

Дополнительные материалы Kodi для ногтей: особенности и преимущества

  1. Высокое качество
  2. Гипоаллергенный состав
  3. Эстетичный дизайн и эргономичность
  4. Доступная стоимость

Как купить оригинальные дополнительные материалы для косметологов от Коди

Практикующие мастера не раз сталкивались с тем, что продукцию Компании Коди часто подделывают, поэтому рекомендуем делать заказ только на официальном сайте или забирать покупку в нашем шоу-руме по адресу пр. Отрадный, 95А. Оперативная доставка и ответственный подход обеспечивает популярность бренда KODI PROFESSIONAL. В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете всю информацию о продукции, а также получите выгодную скидку при регистрации на сайте. Заказы отправляются по всей Украине: в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Днепр на условия, описанных в разделе Оплата и Доставка.

 

Заказать звонок
Сортировка:
Фильтр

Последние отзывы

Елена 2021-04-30 23:12:56
Ответственный менеджер, быстрая сделка. Качество товара заказанное мной в этой компании- супер! Однозначно рекомендую
Kodi Professional 2021-05-06 08:51:11
Спасибо за отзыв!
Валерия 2020-12-26 17:19:18
Очень красивая, очень качественная, очень удобная! И очень хорошо упакована пришла! Большое вам спасибо , отдельное спасибо за бесплатную доставку, я осталась довольна на все сто!
Kodi Professional 2021-01-05 11:42:41
Спасибо за отзыв!
Вікторія 2020-10-21 16:16:48
Дуже зручна, використовую для педикюру, за півроку не втратила форму та жодної ворсинки. Рекомендую, адже вона дешевша за китайську і явно краще
Юлія 2020-07-21 15:10:50
А какая высота данного подлокотника?
Kodi Professional 2020-07-27 15:21:25
2,5 см наивысшая точка.
Оксана 2020-05-19 21:35:56
Какие размеры данной подставки?
Kodi Professional 2020-05-20 16:01:24
Высота - 15 см, ширина - 10,5 см, длина - 31 см.

Лучшие предложения в один клик

Наши подписчики первыми узнают об акциях, новинках и получают персональные бонусы

Подписаться
Продолжить поиски!

В Вашем заказе есть акционные товары, поэтому доставка заказа оплачивается дополнительно.

Спасибо, мы сообщим вам о наличии товара
Мы сообщим вам о наличии товара